Suzuki Online
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Presente!! rsr

+6
ghaddad
paulostemp
M.P.O.P
vidal
BOLI
biologozik
10 participantes

Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Presente!! rsr

Mensagem por biologozik Ter 05 Jul 2011, 22:35

Olá pessoal, blz?

Me apresentado para vcs

Sou de Campina Grande-PB
Acabei de entrar pro grupo seleto de donos de Suzuki, espero me tornar um defensor desta marca.
Adquiri uma GSXR - 1000 SRAD 2010/2011, Branca, toda original Presente!! rsr 565121 peguei a criança na sexta mas, devido as chuvas, ainda não peguei a estrada não vejo a hora bom estou saindo de Hornet 2009/Pta. mas faz teeeeeeeemmmpo que a Srad é meu objeto de desejo. Andei pouco, mas estou adorando.
È um prazer fazer parte do grupo de felizes proprietários de uma Suzuki (SRAD). nada contra os outro modelos.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Feliz igual pinto no lixo rsrsrs
abraço a todos
biologozik
biologozik
Participante
Participante

Masculino
Idade : 50
Data de inscrição : 03/07/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por BOLI Ter 05 Jul 2011, 23:05

Seja bem vindo , parabéns pela Maquina.
BOLI
BOLI
Participante
Participante

Masculino
Idade : 48
Data de inscrição : 12/09/2009

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por vidal Ter 05 Jul 2011, 23:09

Bem vindo ao grupo e branca anda mais hehehehhehehe!!!!!!!!!!!!
vidal
vidal
Participante
Participante

Masculino
Idade : 48
Data de inscrição : 13/03/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por M.P.O.P Ter 05 Jul 2011, 23:41

Seja bem vindo meu camarada... parabenss pela nova maquina realmente eh showw...e posta fotos da danada aiii
M.P.O.P
M.P.O.P
Participante
Participante

Masculino
Idade : 31
Data de inscrição : 21/06/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Convidad Qua 06 Jul 2011, 00:26

Bem vindo brother!

Convidad
Convidado


Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por paulostemp Qua 06 Jul 2011, 21:45

Bem vindo e parabéns pela máquina amigo. De fato, da muito orgulho fazer parte do grupo de felizes donos de Suzuki. Estou na segunda Suzuki e não penso em mudar. São muito boas.
Felizes km rodados.

paulostemp
Participante
Participante

Masculino
Idade : 67
Data de inscrição : 03/04/2010

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por biologozik Qua 06 Jul 2011, 22:53

vlw, pessoal... logo, logo coloco foto da danada.. Vidal com Certeza as brancas andam bem mais ,por isso comprei a bca kkkkkkkkkkkkk
abraço
biologozik
biologozik
Participante
Participante

Masculino
Idade : 50
Data de inscrição : 03/07/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por ghaddad Qui 07 Jul 2011, 09:27

Parabéns pela máquina e seja bemvindo ao fórum. Poste as fotos da criança aí.
abraço.
ghaddad
ghaddad
Participante
Participante

Masculino
Idade : 45
Data de inscrição : 12/04/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Roces Qui 07 Jul 2011, 09:30

Seja em Vindo!!! Fique na PAZZ!!!Fotos do Brinquedo....................... affraid
Roces
Roces
Participante
Participante

Masculino
Idade : 40
Data de inscrição : 01/12/2009

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Barroca Qui 07 Jul 2011, 12:04

Fala Bio, na tranquila. Bem vindo camarada.
Fica na boa e depois posta as fotos da Suzy.
Barroca
Barroca
Participante
Participante

Masculino
Idade : 39
Data de inscrição : 04/07/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por biologozik Qui 07 Jul 2011, 20:24

Fala galera... ai vai a moça rsrsr
Presente!! rsr 06072011307-1
Presente!! rsr 06072011306
Presente!! rsr 06072011305
Presente!! rsr 06072011304
Presente!! rsr 05072011302
Presente!! rsr 06072011303

só as ponteiras q tive q devolver pro cara Crying or Very sad e colocar os originais, mais logo, logo coloco um barulho Twisted Evil
biologozik
biologozik
Participante
Participante

Masculino
Idade : 50
Data de inscrição : 03/07/2011

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Roces Qui 07 Jul 2011, 21:28

Linda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Parabens!! Pela conquista!!!
Roces
Roces
Participante
Participante

Masculino
Idade : 40
Data de inscrição : 01/12/2009

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Ralexandre Sorocaba Qui 07 Jul 2011, 21:35

PARABENS...SUZUKI..TEM QUE SER AZUL IGUAL KAWASAKI..TEM QUE SER VERDE


BELA MAQUINA..SEJA BEM VINDO
Ralexandre Sorocaba
Ralexandre Sorocaba
Participante
Participante

Masculino
Idade : 37
Data de inscrição : 04/06/2010

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Padumi Sex 08 Jul 2011, 00:57

Linda moto, parabéns e bem vindo!

Abs
Padumi
Padumi
Participante
Participante

Masculino
Idade : 44
Data de inscrição : 30/09/2008

Ir para o topo Ir para baixo

Presente!! rsr Empty Re: Presente!! rsr

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo


 
Permissão neste fórum:
Você não pode responder aos tópicos